Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Одарич пообещал до весны 2013 года устранить лужу, которая собирается после дождя в районе кольца на улице 30-летия Победы (так называемый район Самолета)

12 ноября 2012 года городской голова Черкасс Сергей Одарич отметил, что причины, по которым после дождя в районе кольца на улице 30-летия Победы (так называемый район Самолета) собирается вода, выяснены, и обещал, что необходимые работы по отводу воды в дренажное озеро будут проведены до весны 2013 года.
Не выполнено
Сказано 12 ноября 2012 г.

Источник

  • http://pres-centr.ck.ua/tape/30773/
  • Лист заступника міського голови з питань діяльності виконавчих органів влади Б.Г.Євмини
  • https://www.facebook.com/sergiy.odarych?fref=ts
  • http://kropyva.ck.ua/content/cherkashchina-ogovtu-tsya-v-d-prolivnikh-doshch-v

Результат

Как сообщили 5 июля 2013 года в Черкасском городском совете, согласно договору № 18 от 27 февраля 2012 года, работы по отводу дождевой воды в районе перекрестка ул. 30-лет Победы и ул. Смелянской были выполнены победителем тендерных торгов ФЛП "Ларионова".

30 июня 2015 года городской голова Черкасс Сергей Одарич сообщил, что после победы на выборах 2014 года он поручил разработать проект по реконструкции канализации в районе самолета. На сегодняшний день уже сделано экспертизу, произведена передача сети на баланс ЧЕЛУАШ, сделаны необходимые изменения в бюджете и программе развития, предусмотрены средства. Единственное, чего не хватает на это время, - проекта. Таким образом, Сергей Одарич не выполнил свое обещание о проведении необходимых работ по отводу воды в дренажное озеро к весне 2013 года. Стоит добавить, что 29 июня 2015 года в результате дождевых ливней в городе Черкассы в "районе самолета" образовалась огромная лужа.