Днем 11 июля российские беспилотники атаковали Одессу. В результате ударов в городе повреждена гражданская инфраструктура и жилые здания. Известно о 8 пострадавших.
Об этом сообщает мэрия.
«В результате дневной атаки 11 июля в Одессе повреждена гражданская инфраструктура, жилые и административные здания, конюшня, автомобили», – говорится в сообщении.
Также уже известно о по меньшей мере 8 пострадавших. Последствия атаки уточняются.
В соцсетях публикуют кадры с последствиями вражеских ударов.
Напомним, в ночь на 11 июля российские войска в очередной раз атаковали дронами Харьков. В результате ударов в городе повреждения и разрушения. Также уже известно о 9 пострадавших, среди которых – роженицы и младенцы.
А ночью 10 июля Киев подвергся очередной массированной атаке. Известно о двух погибших и 28 пострадавших.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».
ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM
самое важное от «Слово и дело»