В оккупированном Донецке и окрестностях раздались сильные взрывы

Читати українською
Иллюстративное фото / росСМИ

Вечером в понедельник, 30 июня, во временно оккупированных Донецке и Ясиноватой прозвучала серия мощных взрывов. Небо над городами затянуло дымом.

Об этом сообщили местные Telegram-каналы.

Известно, что взрыв в Донецке прогремел примерно в 21:45. После этого в районе прилета зафиксировали задымление.

А в Ясинуватой, по информации местных жителей, под ударом оказалась узловая железнодорожная станция, там начался сильный пожар.

Оккупанты заявляют, что по Донецку били ракетами Storm Shadow. Также утверждается, что в городе есть пострадавшие.

Напомним, недавно сообщалось, что Силы обороны Украины поразили нефтебазу врага в Ростовской области, там начался пожар.

А до этого бойцы ВСУ поразили командный пункт россиян под оккупированным Бахмутом.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: