Взрыв во Львове: в полиции объявили количество жертв и пострадавших

Читати українською
При разборе завалов были обнаружены тела трех львовян: 82-летней женщины и мужчин в возрасте 37 и 75 лет.
t.me/UA_National_Police

Во Львове из-за взрыва газа в доме погибли три человека и еще трое пострадали. Правоохранители возбудили уголовное дело.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Телеграме.

Взрывы бытового газа в жилых домах: самые резонансные случаи в УкраинеИнциденты со взрывом бытового газа в жилых домах – на инфографике. Такие случаи были в Киеве, Днепре, Николаеве, Фастове, Евпатории.

Согласно сообщению, в субботу, 23 декабря, в полицию поступило сообщение о том, что в одном из домов по улице Княгини Ольги произошел взрыв.

«На месте происшествия работали следственно-оперативная группа, криминалисты и сотрудники других служб полиции Львовщины, а также патрульные полицейские. Как установили правоохранители, произошел взрыв газа в гаражном помещении частного дома, в результате чего его часть была разрушена», - говорится в сообщении.

Отмечается, что при разборе завалов были обнаружены тела трех львовян: 82-летней женщины и мужчин в возрасте 37 и 75 лет.

Кроме того, семилетний мальчик, 11-летняя девочка и 74-летний мужчина получили телесные повреждения и были доставлены в медицинские учреждения.

По данному факту начато уголовное производство.

Напомним, вечером в субботу, 23 декабря, около 20:40, взорвался гараж частного дома во Львове. Инцидент произошел на улице Княгини Ольги, 32. Спасатели извлекли из-под завалов двух человек, среди которых один ребенок.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: