В Харькове украсили главную елку на станции метро – фото

Читати українською
В этом году в Харькове новогоднюю елку снова нарядили в метро, как и в прошлом. Такие меры приняли в целях безопасности.
фото t.me/park_ua

В Харькове второй год подряд в целях безопасности мирных жителей главная елка города будет в метрополитене. Праздничное дерево установили и нарядили на станции метро «Университет».

Фото новогодней елки опубликовала пресс-служба Центрального парка Харькова в Telegram.

В духе военного времени: в каких областных центрах все же установили новогоднюю елкуНовогоднюю елку установили в Киеве, Луцке, Ужгороде, Хмельницком, Ивано-Франковске, Кропивницком, Львове, Николаеве и Харькове.

Саму харьковскую подземку также украсили новогодними декорациями и иллюминациями.

«Так выглядит полностью украшенная станция Университет. Наши сотрудники потратили на отделку три ночи. Все декорации – те, что до войны украшали аллеи Центрального парка. Теперь будут радовать посетителей метро», — сказано в сообщении.

Напомним, в Киеве традиционно планируют установить новогоднюю елку на Софийской площади. Власти столицы заявили, что, несмотря на войну, традиции надо беречь.

Главная елка страны на Софийской площади в этом году снова будет установлена за средства меценатов. На локации также не будет фудкортов и масштабных празднований.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: