На Ивано-Франковщине враг атаковал военный объект

Читати українською
В Ивано-Франковской области сегодня ночью российские оккупанты атаковали военный объект, есть прилет.
иллюстративное фотофото Нацполиция

Российская армия в ночь на 3 ноября атаковала Ивано-Франковскую область ударными беспилотникми. Под ударом оказался военный объект.

Об этом сообщила глава Ивано-Франковской ОВА Светлана Онищук в Telegram.

«Людоед и дальше захочет убивать»: в ГУР заявили, что нужно готовиться к атакам россии на энергосистемуВ ГУР заявили, что россия не собирается отказываться от террористических атак на критическую инфраструктуру в осенне-зимний период.

По ее словам, сегодня ночью россияне хотели ударить дронами по объектам критической инфраструктуры и военным объектам. Зафиксирован «прилет» по военному объекту.

«Атаковал военный объект и на территории Ивано-Франковской области. На место сразу прибыли соответствующие службы. Пожар локализован», - сообщила Онищук.

Напомним, всего в ночь на пятницу войска рф выпустили по Украине 40 дронов-камикадзе и управляемую авиационную ракету Х-59. Силы ПВО сбили 24 беспилотника и ракету.

Во Львовской области ночью были прилеты в объект критической инфраструктуры.

Также массированная атака была и на Харьков – россияне нанесли около 10 ударов беспилотниками «Shahed» по Харькову и его пригороду. Зафиксированы повреждения частных домов, учебного заведения и автомобилей в Основянском и Шевченковском районах.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: