СБУ задержала оккупантов, пытавшихся захватить Южноукраинскую АЭС

Читати українською
Установлено, что они входили в состав группировки, участвовавшей в попытках захвата Южноукраинской АЭС.
Українська правда

Сотрудники СБУ задержали российских военных, пытавшихся захватить Южноукраинскую АЭС в Николаевской области.

Об этом сообщает Служба безопасности Украины.

«На Николаевщине сотрудники СБУ задержали трех российских военных, которые скрывались в заброшенных зданиях вблизи Вознесенска. Они входили в группировку, которая пыталась захватить Южноукраинскую АЭС», - говорится в сообщении.

Между тем, в Днепропетровской области СБУ установила местонахождение и задержала приспешницу главарей так называемой «ДНР», которая отвечала за их медийную раскрутку и информационное сопровождение деятельности террористов.

Российские военные догадываются о реальных потерях на войне: СБУ перехватила новый разговорСолдаты российской армии знают о том, что военное руководство рф в разы занижает потери личного состава на войне в Украине.

Она занималась популяризацией группировок боевиков и подготовкой «постановочных» сюжетов для кремлевских пропагандистов.

В то же время, в Киевской области СБУ разоблачила еще одного коллаборанта.

Во время временной оккупации поселка Демидов он помогал расквартировать захватчиков и обустраивать на территории жилого массива вражеские снайперские точки и артиллерийский расчет.

Напомним, что недавно СБУ задержала двух российских агентов на Днепропетровщине.

Ранее в Одесской области СБУ ликвидировала агентурную сеть оккупантов.

Также напомним, СБУ в Киеве ликвидировала группу информаторов, а также два центра рассылки деструктивных смс. Злоумышленники сотрудничали с оккупантами и спецслужбами россии.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: