Стали известны подробности столкновения грузовика и поезда у Решетиловки

Читати українською
Стали известны подробности столкновения грузовика и поезда на железнодорожном переезде в Полтавской области. В результате аварии пострадал один человек.
Фото - ГСЧС.

Стали известны подробности столкновения грузовика и поезда на железнодорожном переезде в Полтавской области. В результате аварии пострадал один человек.

Как сообщили в пресс-службе полиции, следователи установили, что 56-летний водитель грузового автомобиля из Днепропетровской области перевозил тралом комбайн и выехал на железнодорожный переезд. В этот момент путями двигался товарный поезд, который столкнулся с тралом, где находился комбайн.

Из-за аварии в Полтавской области на несколько часов опаздывают поезда — графикАвария на жд - столкнулись поезд и грузовой трейлер у станции Решетиловка. Жертв нет. Опаздывают на несколко часов поезда Киев - Константиновка, Харьков-Ужгород, Мариуполь - Киев.

«К счастью, жертв нет. В результате ДТП получила телесные повреждения дежурная по переезду, а транспортные средства получили механические повреждения», - сказано в сообщении.

В связи с аварией движение железнодорожного транспорта было ограничено около двух часов. Сейчас движение восстановлено.

Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, ночью столкнулись поезд и грузовой трейлер на регулируемом переезде возле станции Решетиловка.

На утро пятницы ряд поездов в направлении Харьков-Киев-Харьков задерживаются.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: