В ВСУ в сутки обнаружили 12 новых случаев коронавируса

Читати українською
В Вооруженных Силах Украины, за прошедшие сутки зарегистрировано 12 новых случаев коронавируса, в общем болеют 144 человека.
Командование медицинских сил ВСУ

В Вооруженных Силах Украины, за прошедшие сутки зарегистрировано 12 новых случаев коронавируса, в общем болеют 144 человека.

Об этом сообщает командование медицинских сил ВСУ.

«По состоянию на 10:00 10 июля в Вооруженных Силах Украины болеют 144 человека острой респираторной болезнью COVID-19, вызванную коронавирусом SARS-CoV-2. Всего за время пандемии выздоровели - 428 человек, летальных случаев - 5. На изоляции (в том числе самоизоляции) находятся 567 человек. Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция в ближайшие трое суток - 58 человек. За прошедшие сутки зарегистрировано 12 новых случаев заболевания острой респираторной болезнью COVID-19», - говорится в сообщении.

Отмечается, что из них в учреждениях здравоохранения находятся 3 человека. Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, получают необходимое лечение.

«На лечении дома под наблюдением медицинской службы находятся 9 человек. Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, наблюдается легкое течение заболевания», - резюмировали военные медики.

Напомним, в Украине за минувшие сутки коронавирусную болезнь подтвердили у еще 819 человек, зафиксировано 18 летальных случаев, 1016 пациентов выздоровели.

Накануне глава ВОЗ Тедрос Аданом Гебреисус признал, что ситуация с коронавирусом в мире ухудшается и большинству стран пока не удалось взять ситуацию под контроль.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: