В Киевской области в городе Вишневое произошел взрыв на нефтебазе во время заправки дизельным топливом автоцистерны, которая перевозит топливо.
Об этом передает «Слово и Дело» со ссылкой на «ТСН».
Сообщается, что взрыв произошел во время заправки дизельным топливом автоцистерны, которая перевозит топливо. К пожару он не привел.
Пострадал один из сотрудников нефтебазы - заправщик, который в момент взрыва был сверху на цистерне. У него обожжены руки, сейчас он находится в больнице.
Отмечается, что на территорию нефтебазы журналистов не пускали, комментариев по поводу инцидента руководство нефтебазы не давало.
Там несколько часов работали эксперты – обследовали территорию, отбирали образцы топлива. Нефтебаза действует двадцать лет.
Полиция открыла уголовное дело по статье «нарушение правил безопасности при выполнении работ с повышенной опасностью».
Как сообщалось, в Балаклее из-за возгорания снаряда погиб ребенок.
Напомним, ГСЧС очистила Балаклею и прилегающие села от взрывоопасных предметов.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ
и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»