Самые ожидаемые кинопремьеры 2017 года

Читати українською

Новогодне-рождественские праздники продолжаются, и это прекрасное время не только для того, чтобы отдохнуть и провести время с семьей и друзьями, но и чтобы спланировать свой будущий досуг. Поможет в этом список наиболее ожидаемых кинопремьер 2017 года, подготовленный «Словом и Делом».

Новогодне-рождественские праздники: куда сходить в КиевеПодборка самых интересных событий новогодне-рождественских праздников в январе 2017: куда сходить и что посмотреть в Киеве.

Так, в ближайшее время украинских зрителей ожидают такие блокбастеры, как «Ла-ла-Ленд» (выйдет в прокат 12 января), «Молчание» (мексиканская лента, премьера которой запланирована на 19 января), «Джон Вик 2», «Иллюзия любви» и мульфильм «Лего Фильм: Бэтмен» (9 февраля). В этот же день состоится и премьера продолжения культовой ленты (нетрудно догадаться, какой) под названием «На 50 оттенков темнее».

23 марта ожидается выход на экраны «Меча короля Артура», 13 апреля – «Форсажа 8», 25 мая – «Пиратов Карибского моря: Мертвецы сказок не рассказывают», 15 июня – «Ничтожного я 3», а 14 декабря – восьмого эпизода «Звездных войн».

Больше ожидаемых кинопремьер – в инфографике «Слова и Дела».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: