В Харькове стартовал VIII Международный экономический форум

Читати українською
В Харькове проходит VIII Международный экономический форум, в котором принимают участие около 30 международных делегаций, в том числе 11 послов иностранных государств.

В Харькове стартовал VIII Международный экономический форум, в котором принимают участие около 30 международных делегаций, в том числе 11 послов иностранных государств.

Об этом сообщает «УНН», передает «Слово и Дело».

На форуме присутствуют послы США, Канады, Индии, Бразилии, Вьетнама, Албании, Румынии, Словении, Македонии, Азербайджана и Индонезии.

Кроме дипломатического корпуса, на форуме представлены экспертные и бизнес-круги стран Европы, Азии, Южной и Северной Америки и международные организации.

В рамках мероприятия запланировано проведение двух пленарных заседаний и 8 панельных дискуссий.

Спикерами станут как представители международных организаций и бизнес-кругов, так и представители руководства Украины – глава Администрации Президента Игорь Райнин, секретарь Национального инвестиционного совета Борис Ложкин, первый вице-премьер-министр – министр экономического развития и торговли Степан Кубив, министр внутренних дел Арсен Аваков.

Участники форума получат практические советы по международной технической помощи и информацию о доступных в Украине международных программах для малого и среднего бизнеса.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: