Базы уже готовы: какую угрозу россия подготовила для Европы
НАТО не успевает подготовить инфраструктуру для отражения атак дронов со стороны российской федерации.
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп дал интервью американскому миллиардеру Илону Маску. В ходе диалога они упоминали российское вторжение в Украину.
Зеленский заявил, что в разговоре политиков речь шла, в частности, о необходимости применения дальнобойного оружия.
Антикоррупционный суд частично поддержал просьбу детектива НАБУ о применении меры пресечения к экс-чиновнику.
Антикоррупционный суд поддержал частично просьбу стороны обвинения о применении меры пресечения к подозреваемому.
МИД Китая призвало россию и Украину соблюдать деэскалацию на фоне боевых действий в Курской области рф.
Антикоррупционный суд получил обвинительный акт в отношении экс-главы региональной администрации и его советника.
Российский диктатор владимир путин провел совещание касательно ситуации в Курской области, в ходе которого сделал несколько заявлений.
Антикоррупционный суд решил отменить арест, наложенный на недвижимость жены подозреваемого по делу о земле в Закарпатье.
Защитник признанного виновным бывшего чиновника Генпрокуратуры просит изменить его клиенту меру пресечения.
Антикоррупционный суд получил обвинительный акт в отношении адвоката и двух прокуроров окружной прокуратуры под Днепром.
Антикоррупционный суд получил обвинительный акт в отношении депутата одного из районных советов в Одесской области.
Кабмин уволил Александра Хейло с должности заместителя министра энергетики. Сегодня стало известно о его задержании на взятке.
Антикоррупционные органы правопорядка совместно со спецслужбой задержали замглавы Минергетики и еще троих человек.
В ходе беседы с журналистами действующий лидер страны сказал, что если Трамп выиграет президентские выборы 2024 года, то нужно будет следить за происходящим.
Кампания кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа заявила, что ее внутренние коммуникации были сломаны. В этом обвиняют иранское правительство.
По данным опроса, Харрис опережает Трампа в трех ключевых штатах – в Висконсине, Пенсильвании и Мичигане.
Президент Владимир Зеленский заявил, что заслушал доклады главнокомандующего ВСУ Александра Сырского, в частности, о вытеснении войны на территорию агрессора.
В МИД Беларуси после заявлений самопровозглашенного президента Лукашенко угрожают закрыть посольство Украины в Минске.
После вражеского удара по Константиновке 9 августа Европейский союз призвал усилить военную помощь Украине.
Кабинет министров принял решение выделить средства на восстановление населенных пунктов в прифронтовых областях.
Камала Харрис опережает Дональда Трампа с результатом 42 процента против 37 процентов в общенациональном опросе по президентским выборам в США.
Президент Мексики Андрес Обрадор отклонил просьбу Украины арестовать путина по ордеру МУС, если тот приедет на инаугурацию новой президентки.