Как не выронить факел, который уронила Америка. Колонка Леонида Швеца
Украина, даже без прямой военной помощи США, на глазах у всего мира борется за свободу и не отказывается от своих намерений о вступлении в ЕС и НАТО.
Визит Зеленского в Турцию и наблюдательные группы СЦКК на Донбассе. Украина создает систему перехода на стандарты НАТО.
Стерненко отпустили из СИЗО, а Харьковская область попала в «красную» зону. Зеленский озвучил потери на Донбассе с начала года.
Обыски в «Укрзализныце» и визит Зеленского на Донбасс. Кличко прокомментировал слухи о продлении локдауна в Киеве до мая.
Заявление об отставке Витренко и новые нормы питания для школьников. Стало известно, в каких учениях НАТО Украина поучаствует в этом году.
Задержание брата главы ОАСК и договор о поставке 10 млн доз вакцины Pfizer. ВАКС повторно закрыл дело экс-министра Насалика.
Визит Зеленского в Катар и задержание подозреваемого в похищении Чауса. Украина подпишет крупный контракт на поставку вакцины.
Президент Владимир Зеленский утвердил санкции против контарбандистов. Василий Вирастюк победил на довыборах в Раду на 87-м округе. На Донбассе подорвался на мине украинский военный.
Главные события пятницы, 2 апреля - санкции СНБО против контрабандистов и разговор Байдена с Зеленским. В Минсоцполитики пояснили, что влияет на размер пенсий.
Силовики провели обыски в АРМА, а «Слуге народа» возобновили госфинансирование. В Украине обнаружили южноафриканский штамм коронавируса.
Главные события среды, 31 марта - декларация Зеленского и ужесточение карантина в Киеве. За экс-замглавы правления ПриватБанка внесли 50 млн грн залога.