Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Член депутатской группы "За майбутне"
  • Заместитель председателя Комитета по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства

Гузь пообещал обнародовать информацию о премий городского головы Нововолынска и его заместителей

16 июля 2020 народный депутат Украины Игорь Гузь пообещал обнародовать информацию о премий городского головы Нововолынска и заместителей. "Мы эту информацию обязательно найдем. Мы сообщим нововолынцев сколько премии получили за последние полгода конкретно Сапожников и его заместители. Весь город будет знать, что городские власти и конкретно и конкретно Сапожников боится этой информации". - заявил он (видео 3:40-6:00).
Выполнено
Сказано 16 июля 2020 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/Guz.Igor/videos/1169203833454551
  • http://bug.org.ua/news/novovolynsk/stalo-vidomo-sumy-premiy-mera-novovolyns-ka-ta-yoho-zastupnykiv-449863/
  • http://kordon.in.ua/article/chynovnykiv-novovolyns-koi-mis-krady-premiiuvaly-na-ponad-2-mln-za-samodystsyplinu-i-tvorchist-182096/

Результат

Информацию о премий городского головы Нововолынска и его заместителей опубликованы в двух изданиях, а именно:

1) Издание БУГа обратилось с запросом в исполнительный комитет Нововолынской городского совета и обнародовало ответ.

2) Издание "Кордон", что подкрепленное обращением депутата Нововолынской городского совета Владимира Шаповала, который поинтересовался у мэра Виктора Сапожникова размером премий, выделенных чиновникам в 2020 году.

Лично Игорь Гузь не публиковал у себя на странице соответствующую информацию, хотя пресс служба депутата сообщила, что по вопросу премий к бывшему руководству Нововолынской городского совета обратился помощник народного депутата Украины И. Гузя и депутат городского совета Владимир Шаповал. Обещание получает статус "выполнено", поскольку соответствующая информация была опубликована в СМИ благодаря команде депутата.