Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Председатель Житомирской областной государственной администрации

Бунечко пообещал решить проблему Квитневой школы

23 сентября 2019 года председатель Житомирской ОГА Виталий Бунечко пообещал решить проблему Квитневой школы, где после утепления здания появился грибок.
Выполнено
Сказано 23 сентября 2019 г.

Источник

  • http://oda.zht.gov.ua/news/ruhayus-po-oblasti-spilkuyus-z-lyudmy-vnykayu-u-problemy-zhytomyrshhyny-golova-oda-vitalij-bunechko/?fbclid=IwAR1NxokZlE18uS3dpd-iVhoCeD29IDExd5KWKqH4DBA_KU-cbsdwI1TXTqA
  • https://www.zhitomir.info/news_191894.html
  • Лист директора департраменту Хоменко І.
  • https://oda.zht.gov.ua/news/velyke-budivnytstvo-na-zhytomyrshhyni-vitalij-bunechko-proinspektuvav-zaversheni-obyekty-u-kvitnevij-otg/

Результат

5 мая 2020 года Виталий Бунечко в интервью сообщил о том, что в Квитневой школе еще продолжаются работы.

По информации пресс-службы от 25 августа 2020 года грибок в помещениях учебного заведения возник из-за не качественное выполнение подрядчиком работ на объекте. В настоящее время подрядчик устраняет недостатки за счет сметных назначений на 2020 год.

17 ноября 2020 года председатель Житомирской ОГА Виталий Бунечко с рабочей поездкой посетил Квитневую объединенную территориальную общину и проверил, как завершен комплекс работ по реконструкции школы.

Как отчитался сам председатель ОГА: "Школа в Квитневом стала хорошим примером того, что мы умеем качественно доводить до логического завершения начатые проекты и выполнять то, что обещали общине".

Сейчас в школе завершен ремонт. Общая сметная стоимость объекта составляет около 7 млн гривен. Итак, обещание - выполнено.