Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Председатель Житомирской областной государственной администрации

Бунечко пообещал посещать еженедельно районы Житомирской области

28 августа 2019 года председатель Житомирской ОГА Виталий Бунечко пообещал посещать районы Житомирской области. «Я не сижу на месте, буду двигаться по области. Еженедельно планирую посещать районы в области », - отметил Виталий Бунечко.
Архив
Сказано 28 августа 2019 г.

Источник

  • http://oda.zht.gov.ua/news/ya-ne-sydzhu-na-mistsi-shhotyzhnya-planuyu-vidviduvaty-rajony-v-oblasti-vitalij-bunechko-pid-chas-preskonferentsiyi/
  • http://oda.zht.gov.ua/news/ruhayus-po-oblasti-spilkuyus-z-lyudmy-vnykayu-u-problemy-zhytomyrshhyny-golova-oda-vitalij-bunechko/?fbclid=IwAR1NxokZlE18uS3dpd-iVhoCeD29IDExd5KWKqH4DBA_KU-cbsdwI1TXTqA
  • Т.в.о. начальника управління В. Мельниченко
  • Лист началька управління І. Дембіцької

Результат

По состоянию на 23 сентября 2019 года Виталий Бунечко с рабочими поездками уже был в Попельнянском, Емильчинском, Пулинском, Олевском, Коростышевском, Новоград-Волынском и Бердичевском районах.

По информации предоставленной пресс-службой от 6 декабря 2019 года, Виталий Бунечко посетил уже 14 из 23 районов области.

По информации Житомирской ОГА от 27 марта 2020 года, Виталий Бунечко посетил 19 из 23 районов за 7 месяцев. Поскольку до четырех районов председатель ОГА не успел наведаться, обещание получает статус не выполнено.