Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Ивано-Франковска

Марцинкив обещает установить детскую площадку в парке Молодежный

21 апреля 2019 года мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив пообещал установить детскую площадку в парке Молодежный. "Будут, как раз в этом году запланировали. И большая детская площадка", - рассказал мэр (видео -13: 35).
Не выполнено
Сказано 21 апреля 2019 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/100003477463628/videos/2055799624545933/
  • http://firtka.if.ua/blog/view/ruslana-vasiliuk-pro-voron-v-parku-rekonstruktsiiu-ozera-metsenativ-i-grandiozni-plani
  • Лист Івано-Франківської міської ради від 8 лютого 2021 року

Результат

Учитывая, что Руслан Марцинкив обещал еще в 2019 году установить большую детскую площадку в парке на улице Молодежной, однако по состоянию на начало 2021 года этого сделано не было, то обещание получает статус "не выполнено".

Напомним о ходе событий:

2 февраля 2020 года директор коммунального предприятия "Центр развития города и рекреации" Руслана Василюк рассказала, что в парке на Молодежной планируют провести комплексные работы по благоустройству и устройству различных зон для нужд разновозрастных категорий. Однако все упирается в недостаток финансирования.

"Не вижу смысла делать что-то новое, пока не будет капитального ремонта аллейной сети. В прошлом году мы провели капитальный ремонт спортивной площадки. Обустроили футбольное поле с искусственным покрытием и две площадки для стритбола. Будем продолжать ещё детские площадки, там мало таких локаций", - отметила директор КП.

8 февраля 2021 года Ивано-Франковский городской совет сообщил, что в 2019 году КП "Центр развития города и рекреации" установило лавочки и урны в парке на ул. Молодежной. Также там проведен капитальный ремонт спортивной площадки. Об установлении обещанной детской площадки - в ответе не указано.