Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Савченко обещает до начала сезона отдыха запустить реконструированную Набережную в селе Свитязь

14 апреля 2019 года председатель Волынской ОГА Александр Савченко пообещал к началу сезона отдыха запустить реконструированную Набережную в селе Свитязь.
Выполнено
Сказано 14 апреля 2019 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/SavchenkoOleksandr/posts/792460781116944?__tn__=-R
  • https://www.facebook.com/SavchenkoOleksandr/posts/810510839311938?__tn__=K-R

Результат

8 мая 2019 года Александр Савченко провел инспекцию Набережной в селе Свитязь Шацкого района. Работы по Набережной находятся на завершающей стадии, продолжается обустройство и озеленение территории. "Те наработки, которые были сделаны за тот год, впервые так говорю, но почти удовлетворяют. Есть определенные сдвиги. И главное сдвиг, который можно считать большим достижение - это взаимопонимание между различными формами управления и власти. Это очень важно. В частности, такая сотрудничество дало серьезный результат в селе Свитязь, где сделан огромный объем работы на пляже озера и улицы Набережной ", - подчеркнул председатель Волынской ОГА. Он также отметил, что работы по Набережной почти все выполнены.

Поскольку по состоянию на май 2019 года практически все работи по благоустройству и реконструкции Набережной в селе Свитязь выполнены - обещание получает статус выполненного.