Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Коровий пообещал решить проблему Ивановской ОТГ с мостом

21 августа 2018 года председатель Винницкой ОГА Валерий Коровий пообещал решить проблему Ивановской ОТГ, а именно в 2019 году найти средства на замену моста. Это значительно сократит путь от Иванова до Гущинцах. Сейчас люди используют переправу, которая пригодна только для пешего перемещения. "Для нас принципиально важным здесь подставить плечо потому что это даст возможность объединить полностью соответствующую территориальную общину. Подготовим ТО, в каком направлении мы можем двигаться. Я убежден в том, что в бюджете следующего года мы найдем финансирование для того чтобы решить эту проблему", - заявил он (видео 1;2).
Архив
Сказано 21 августа 2018 г.

Источник

  • https://www.youtube.com/watch?v=RwS0MC2wlPo
  • https://www.youtube.com/watch?v=weIf1857uDw
  • Лист першого заступника голови райдержадміністрації А. Пачевський
  • https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/586-14

Результат

По состоянию на 21 мая 2019 проблема Ивановской ОТГ с мостом еще не решена, проводится изготовление проектно-сметной документации.

Учитывая, что Валерий Коровий в соответствии с Законом Украины "О местных государственных администрациях", в связи с избранием нового Президента Украины, не будет в дальнейшем иметь полномочия для выполнения этого обещания - оно переносится в архив.