Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Степанов пообещал обеспечить учебные заведения новой сельскохозяйственной техникой в 2018 году

22 мая 2018 года председатель Одесской областной государственной администрации Максим Степанов заверил, что шесть профессионально-технических учебных заведений Одесской области в этом году получат новую сельскохозяйственную технику для практических занятий студентов.
Выполнено
Сказано 22 мая 2018 г.

Источник

  • https://oda.odessa.gov.ua/news/sist-profesijno-tehnicnih-navcalnih-zakladiv-odeskoi-oblasti-otrimaut-novu-silskogospodarsku-tehniku
  • https://oda.odessa.gov.ua/news/v-odeskij-oblasti-se-odin-zaklad-proftehosviti-otrimav-novu-silskogospodarsku-tehniku
  • https://oda.odessa.gov.ua/news/arcizkij-agrarnij-licej-otrimav-novu-silskogospodarsku-tehniku
  • https://oda.odessa.gov.ua/news/v-odeskij-oblasti-se-odin-zaklad-profesijno-tehnicnoi-osviti-otrimav-novu-silskogospodarsku-tehniku

Результат

17 августа 2018 года "Исаевский профессиональный аграрный лицей" получил новую сельскохозяйственную технику. Для практических занятий студентов приобретен современный трактор итальянского производителя, дисковая борона, культиватор, плуг и опрыскиватель. Кроме того, обновлена материально-техническая база общежития.

По состоянию на 10 сентября 2018 года ученики ГУЗ «Арцизский профессиональный аграрный лицей» будут проходить практические занятия на новой сельскохозяйственной технике. Для образовательного учреждения приобретен современный трактор английского производителя и четырехкорпусный оборотный навесной плуг.

Как и обещал Максим Степанов за 2018 год 6 современных тракторов были переданы в Арцизский, Ананьевский и Исевский профессиональній аграрный лицей, в Северний центр профессионального образования и в Овидиопольское отделение Одесского центра профессионально-технического образования.

Отметим, что "Одесский центр профессионально-технического образования" объединяет в себе несколько учебных заведений.