Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Гундич пообещал реконструировать спорткомплекс «Динамо» в Радомышле

26 февраля 2018 председатель Житомирской ОГА Игорь Гундич во время пресс-конференции анонсировал основные проекты и планы. Среди них- реконструкция спорткомплекса "Динамо" в пгт. Радомышль.
Архив
Сказано 26 февраля 2018 г.

Источник

  • http://oda.zt.gov.ua/igor-gundich-anonsuvav-proekti-ta-plani-na-2018-rik.html
  • https://www.facebook.com/gundych/posts/2018421298208282
  • http://radomyshl.info/novyny-mista/2703-pozachergova-sesiya-radomishlskoji-radi-250-000-grn-na-budivnitstvo-sportmajdanchiku-ta-blagoustrij-teritoriji-miskogo-sportkompleksu-dinamo
  • Лист заступника голови адміністрації О. Ясюнецького
  • https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/586-14

Результат

К концу каденции председателя ОГА готовность объекта составляет 65%. Учитывая, что Игорь Гундич в соответствии с Законом Украины "О местных государственных администрациях", в связи с избранием нового Президента Украины, не будет в дальнейшем иметь полномочия для выполнения этого обещания - оно переносится в архив.

14 сентября 2018 года председатель Житомирской ОГА Игорь Гундич лично проверил, как ведутся работы на объектах в Радомышльском районе. "Как и обещали, реконструируем спорткомплекс" Динамо ", мост в Радомышле и уже завершили термосанацию школы", - сообщил на своей странице в социальной сети Игорь Гундич.

По состоянию на 11 мая 2019 года в городе завершается реконструкция здания спорткомплекса "Динамо". Впрочем, у комплекса отсутствует спортивная площадка, а благоустройство территории не соответствует современным архитектурным и эстетическим требованиям. Однако на решение этих проблем направили дополнительно 250 тыс грн.