Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Каспрук заверил, что котельная в районе улицы Залозецкого будет готова к отопительному сезону 2018 года

29 декабря 2017 года Черновицкий городской голова Алексей Каспрук заверил, что реконструкция котельной в районе улицы Залозецкого и Салтыкова-Щедрина будет завершена, а сама котельная готова к отопительному сезона 2018 году (видео 05:53-06:50).
Архив
Сказано 29 декабря 2017 г.

Источник

  • // https://www.youtube.com/watch?v=wY7CpCmDEKE
  • https://pogliad.ua/news/chernivtsi/robota-cherniveckih-pidpriemstv-mozhe-buti-zablokovana-353937
  • http://acc.cv.ua/news/chernivtsi/chernivci---bez-miskogo-golovi-deputati-pripinili-povnovazhennya-oleksiya-kaspruka-34467
  • Лист департаменту житлово-комунального господарства Чернівецької МР

Результат

В Черновцах депутаты городского совета на сессии 26 апреля 2018 года не проголосовали важные вопросы, касающиеся жизнедеятельности города. Депутаты отказали в софинансировании проекта модернизации котельной на улице Залозецкого. "Фактически работа предприятий будет заблокирована", - подытожил результат сессии городской голова.

26 июля 2018 года депутаты городского совета своим голосованием прекратили полномочия Алексея Каспрука в должности Черновицкого городского головы. Исполняющим обязанности стал секретарь городского совета Василий Продан, который и инициировал отставку мэра. "Никаких юридических оснований нет ... я как кость в горле депутатов", - сказал Алексей Каспрук. В связи с этим, обещания, которые были в процессе выполнения городского головы переносятся в архив из-за досрочного прекращения его полномочий и невозможность их реализации.