Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Глава депутатской группы "ДОВИРА"
  • Член Комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики

Кулинич пообещал работать над привлечением финансирования на проект фундамента и спортзала СОШ с.Савинцы от Государственного фонда регионального развития

31 октября 2017 года Олег Кулинич съездил с визитом в УВК своего округа на Миргородщине и отчитался о проделанной работе. Кулинич пообещал работать над привлечением на проект финансирования фундамента и спортзала СОШ с.Савинцы от Государственного фонда регионального развития. В СОШ с.Савинцы в аварийном состоянии фундамент школы и спортзал. Для капитального ремонта необходимо около 6 млн грн. Уже есть соответствующий проект и в следующем году, депутат надеется, сдвинуть этот вопрос за счет софинансирования из бюджетов разных уровней.
Не выполнено
Сказано 31 октября 2017 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1958159341130673&id=100008098784689
  • 1

Результат

Согласно ответу от народного депутата Украины Олега Кулинича от 17 декабря 2018 года стало известно, что в 2018 году ремонт фундамента и спортзала в СОШ с.Савинцы не проводился из-за отсутствия со стороны школы готовой проектно-сметной документации. Как только в документацию будут внесены соответствующие необходимые корректировки, народный депутат будет искать возможность для финансирования этого проекта в последующие периоды.

Данное обещание получает статус "не выполнено" поскольку депутат не приложил соответствующие усилия для помощи в оформлении, для преодоления проблем в процессе корректировки документов.