Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Гройсман пообещал, что до конца ноября 2017 года отремонтированный участок на трассе Киев – Знаменка будет полностью сдан в эксплуатацию

12 октября 2017 года премьер-министр Украины Владимир Гройсман пообещал, что до конца ноября 2017 года отремонтированный участок на дороге Киев – Знаменка будет полностью сдан в эксплуатацию. Напомним, 12 сентября с участием премьер-министра Украины Владимира Гройсмана состоялась инспекция 28 километров трассы национального значения Н-01 Киев – Знаменка, которые были капитально отремонтированы.
Не выполнено
Сказано 12 октября 2017 г.

Источник

  • https://twitter.com/VGroysman/status/918406270415265792
  • https://www.ukrinform.ua/rubric-economy/2303411-remont-trasi-kiivznamanka-kontroluvali-francuzi.html
  • Лист Укравтодору від 8 грудня 2017 року

Результат

Согласно письму Укравтодора от декабря 2017 года, 12 сентября были завершены работы по капремонту участка дороги Н-01 Киев – Знаменка на участке от Киева до Обухова протяженностью 29 километров.

В письме отмечают, что в пределах 29 километров построено двухуровневые переходы с лифтами для людей с ограниченной мобильностью, отремонтировано двухуровневые транспортные развязки, установлено новейшее барьерное ограждение, освещение и другие современные средства организации безопасности дорожного движения.

Однако, в ноябре на отремонтированном участке дороги Киев – Знаменка не было подключено освещение на шести точках из-за отсутствия оборудования. Подключиться к сети запланировали до января 2018 года.

ВЫВОД: на отремонтированном участке трассы Киев – Знаменка вовремя не установили оборудование для подключения к электросети, поэтому обещание считается не выполненым.