Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Корнийчук заверил, что продолжит обустраивать бытовые удобства для военных в Староконстантинове

25 июля 2017 года председатель Хмельницкой ОГА Александр Корнейчук заверил военнослужащих, что будет делать все возможное для обустройства быта личного состава воинской части А2502, что в Староконстантинове.
Выполнено
Сказано 25 июля 2017 г.

Источник

  • http://www.adm-km.gov.ua/?p=25103
  • Лист заступника голови ОДА Олійник Валерія Цезаровича
  • http://www.president.gov.ua/documents/1302018-24162
  • http://www.president.gov.ua/news/prezident-priznachiv-novogo-ochilnika-hmelnichchini-vadima-l-47538

Результат

При содействии председателя ОГА в 2017 году за привлеченные благотворительные средства проведен капитальный ремонт санузлов и душевых военной частей на 250 тыс. грн, установлено твердотопливный котел за 25 тыс. грн. В дежурной части и на контрольно-пропускном пункте заменены все окна и двери на металлопластиковые, а в комнату отдыха приобретено телевизор. Также для нужд военной части приобретено автономную электростанцию мощностью 8 кВт., бензорез для спасения людей при крушении самолета. В госпиталь приобретено линолеум.

18 мая 2018 года Президент Украины Петр Порошенко подписал указ №130/2018 "Об освобождении А. Корнийчука с должности главы Хмельницкой областной государственной администрации". Находясь на посту главы области Александр Корнийчук способствовал обустройству быта личного состава воинской части А2502, в Староконстантинове, поэтому обещание получает статус выполненного.