Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Усов пообещал, что на стадионе «Спартак» в Кривом Роге будут обустроены площадки для кроссфита и воркаута, а также над зрительскими трибунами – навес от дождя и солнца

6 июня 2017 года народный депутат Украины Константин Усов пообещал, что на стадионе «Спартак» в Кривом Роге будут обустроены площадки для кроссфита и воркаута, а также над зрительскими трибунами – навес от дождя и солнца. «СЛОВО И ДЕЛО» ОБРАЩАЕТ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! Исполнение этого обещания не относится к компетенции народного депутата, однако фиксация заявления необходима для взвешенной характеристики поведения персоны в публичном пространстве.
Не выполнено
Сказано 6 июня 2017 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/KomandaUsova/posts/1523595194338207
  • https://www.0564.ua/news/2002647
  • https://www.0564.ua/news/2601188/stadion-spartak-v-krivom-roge-naves-nad-novymi-tribunami-pocti-gotov

Результат

В апреле 2018 года была начата реконструкция стадиона «Спартак» в Кривом Роге.

Реконструкция стадиона "Спартак" предполагает перенос трибун, рассчитаных на 4 тысячи человек, на другую сторону, а также размещение над ними специального навеса от дождя. Согласно проекту, на стадионе будут построены площадки для занятий воркаутом и кросфитом. Также будет обустроена волейбольная площадка, появятся лавочки и урны.

После окончания депутатских полномочий ремонт стадиона еще продолжался. А значит обещание получает статус "Не выполнено".

Следует заметить, что на 11 декабря 2019 года ремонт стадиона "Спартак" в Кривом Роге до сих пор происходит, однако находится уже на финальной стадии.