Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Член депутатской группы "За майбутне"
  • Член Комитета по вопросам бюджета

Молоток пообещал помочь с закупкой оборудования для отделения бальнеотерапии в сумском Центре для участников боевых действий

14 июня 2017 года народный депутат Игорь Молоток пообещал в ближайшее время оказать помощь Центру для участников боевых действий и АТО в Сумах на приобретение оборудования для отделения бальнеотерапии. «СЛОВО И ДЕЛО» ОБРАЩАЕТ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! Исполнение этого обещания не относится к компетенции народного депутата Украины, однако его фиксация необходима для взвешенной характеристики поведения персоны в публичном пространстве.
Выполнено
Сказано 14 июня 2017 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/igor.molotok/posts/809088445913801?pnref=story
  • https://prozorro.gov.ua/plan/UA-P-2017-10-23-003277-a
  • https://www.facebook.com/igor.molotok/posts/951124801710164

Результат

5 декабря 2017 года в результате разговора с директором Центра для участников боевых действий и АТО в Сумах для приобретения оборудования для отделения бальнеотерапии был проведен тендер - название предмета закупки: гидромассажная ванна «Акватракцион» стоимостью 618 тыс грн. Деньги на эти работы были выделены за счет госсубвенции при содействии Игоря Молотка.

Сейчас уже завершается тендер на закупку гидромассажной ванны, документы находятся на завершающем этапе, на рассмотрении в Государственной казначейской службе Украины.

16 марта 2018 года народный депутат Украины Игорь Молоток посетил Центр по предоставлению социально-медицинских, психологических услуг участникам АТО и членам их семей. За средства из госбюджета, в комнату бальнеотерапии была приобретена ванна для реабилитации мышечной системы человека, которых в Украине всего четыре.