Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Яницкий пообещал создать сквер для молодежи в городе Вараш

12 мая 2017 года народный депутат Украины Василий Яницкий пообещал создать сквер для молодежи в городе Вараш Ровенской области, для чего будут привлечены средства из благотворительного фонда (видео: 01:30-02:21).
Архив
Сказано 12 мая 2017 г.

Источник

  • https://youtu.be/BEZ9uLQelMM?t=1m30s
  • 1
  • 1
  • 1

Результат

Согласно письму от 2 апреля 2018 года касательно деятельности народного депутата Украины Василия Яницкого Вараскаий горсовет сообщает, что в 2017 году при поддержке нардепа на территории города Вараш сквер для молодежи не создавался.

Согласно ответу от 19 февраля 2019 года народного депутата Украины Василия Яницкого стало известно, что создание сквера для молодежи в г.Вараш Ровенской области действительно планировалось как совместный с молодежным советом Варашского городского совета Ровенской области проект, финансирование которого предварительно предполагалось за счет средств Благотворительного фонда Василия Яницкого «Наш край».

В 2017-2018 годах идея молодежного сквера не была реализована, поскольку для начала любых работ, в том числе для их финансирования, необходима была проектная документация.

По предварительной договоренности, инициативная группа молодежного совета Варашского городского совета Ровенской области обязывалась подготовить соответствующий проект, однако этого не произошло. Никаких других документов или любых материалов, которые могли бы быть поддержаны и реализованы народным депутатом Украины в контексте этого обещания, от молодежного совета или иных общественных организаций или отдельных активистов времени публикации не поступало.

Указанное обещание переносится в раздел "архив" из-за потери актуальности в связи с отсутствием предмета обещания - наличия подготовленного проекта от молодежного совета Варашского городского совета Ровенской области или других общественных организаций по созданию сквера для молодежи в городе Вараш Ровенской области.