Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Член депутатской группы "За майбутне"
  • Заместитель председателя Комитета по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства

Гузь обещает способствовать проведению ремонта объездной дороги во Владимире-Волынском

7 февраля 2017 года народный депутат Украины Игорь Гузь пообещал способствовать проведению ремонта объездной дороги во Владимире-Волынском через село Зимнее (видео:-8:06). «СЛОВО И ДЕЛО» ОБРАЩАЕТ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! Исполнение этого обещания не относится к компетенции народного депутата, однако фиксация заявления необходима для взвешенной характеристики поведения персоны в публичном пространстве.
Выполнено
Сказано 7 февраля 2017 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/igor.guz/videos/vb.100000473225561/1744755808883510/?type=2&theater
  • http://bug.org.ua/news/volodymyr/dvi-objizdni-dorohy-ta-dvi-vulytsi-rehionalnoho-znachennya-u-volodymyri-volynskomu-zaplanuvaly-vidremontuvaty-u-2018-rotsi-188744/
  • Лист народного депутата Ігоря Гузя від 1 грудня 2017 року
  • Звернення депутата міністру інфраструктури в листопаді 2016 року
  • http://bug.org.ua/news/volodymyr/povidomyly-koly-dobuduiut-ob-iznu-dorohu-ustyluha-ta-trasu-na-novovolyns-k-330334/

Результат

В начале октября мэр Владимир-Волынского Петр Саганюк сообщил, что продолжает работать над разработкой проекта вывода объездной дороги за пределы города (с направления Луцка к трассе на Нововолынск). То есть, сделать новую дорогу перед сахарным заводом и соединить с имеющейся объездной, тем самым разгрузить улицу Зимневскую.

В ответ на наш запрос в декабре депутат сообщил о направленном еще до даты обещания обращении министру инфраструктуры Владимиру Омеляну. Стоимость строительства объездной дороги во Владимире-Волынском оценивают в размере 1 млрд грн. В будущем Гузь обещает поднимать указанный вопрос на всех уровнях.

Учитывая активность Игоря Гузя направленную на реализацию обещания, обязательство получает статус "выполнено".