Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Сопредседатель депутатской группы "За майбутне"
  • Член Комитета по вопросам транспорта и инфраструктуры

Бондарь заверил, что в 2017 году окажет необходимую поддержку ОО "Кобудь" в городе Староконстантинов

13 декабря 2016 года народный депутат Украины Виктор Бондарь заверил, что в 2017 году окажет необходимую поддержку ОО "Староконстантиновский городской спортивный клуб "Кобудь" в городе Староконстантинов. В частности, это касается обустройства спортивного клуба (видео 7:14-7:40).
Не выполнено
Сказано 13 декабря 2016 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/bondarvictorv/posts/609377182597771
  • https://edr.dominus.kiev.ua/catalog/37487351
  • https://vidrodzhennya.org.ua/news/vidrodzhennya-starokostyantynivskogo-sportyvnogo-klubu-kobut
  • 1

Результат

Согласно письму от 26 февраля 2018 года администрация Староконстантиновской ДЮСШ сообщает, что по адресу г. Старкостянтинив, ул. Острожского, 43 зарегистрировано Староконстантиновская детско-юношеская спортивная школа управления образования исполнительного комитета Староконстантиновского городского совета. Информация, о деятельности общественной организации «Староконстантиновский городской спортивный клуб« Кобудь »отсутствует.

То есть данные, взятые из реестра в отношении юридического адреса расположения ОО "Кобудь" не соответствуют функционированию такой организации в действительности.

Обещание Виктора Бондаря считается невыполненным, ведь нардеп не отчитывается по вопросу обустройства спортивного клуба лично, а сам адрес заведения общественной организации "Кобудь" существует только в юридической плоскости, практически же организация по данному адресу не функционирует. Таким образом, организация даже не имеет помещения для деятельности.