Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Домбровский обещает решить вопрос обеспечения Переорковского ФАПа средствами первой необходимости

12 ноября 2016 года народный депутат Украины Александр Домбровский пообещал решить вопрос обеспечения Переорковского фельдшерско-акушерского пункта средствами первой необходимости. Отметим, что в указанном медицинском учреждении даже младенцев нечем взвешивать, а тонометр и минимальный набор средств для первой помощи медики покупают за собственные средства.
Не выполнено
Сказано 12 ноября 2016 г.

Источник

  • http://dombrowskiy.com/na-nizki-pensi%D1%97-problemi-iz-subsidiyami-ta-doroge-likuvannya-vinnichani-skarzhatsya-oleksandru-dombrovskomu/
  • Лист народного депутата Олександра Домбровського від 30 листопада 2017 року
  • Лист

Результат

В ответ на наш запрос в конце ноября Александр Домбровский сообщил, что вопрос предоставления помощи в оборудовании фельдшерско-акушерского пункта с. Переорки будет решен после внесения изменений в распоряжение КМУ от 11 мая 2017 года, которые были им предложены в рамках перераспределения средств бюджетной субвенции в сумме 25 тысяч гривен.

В начале августа мы направили запрос народному депутату.

Исходя из информации, которую нам прислала Винницкая РГА ФАП с. Переорка был оборудован, но о способствовании нардепа информации нет. Считаем обещание невыполненным, но если мы получим дополнительную информацию, статус может измениться.