Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Ужгорода

Андриив пообещал помочь с ремонтом канализации в нескольких домах

2 августа 2016 года мэр Ужгорода Андриив Богдан пообещал жителям помочь с ремонтом канализации в домах на ул. Годынки,8 и 10 (один подъезд) и ул. Победы, 149.
Выполнено
Сказано 2 августа 2016 г.

Источник

  • http://rada-uzhgorod.gov.ua/miskyj-golova-uzhgoroda-bogdan-andriyiv-ta-deputaty-provely-zustrich-iz-meshkantsyamy-vulyts-godynky-peremogy/
  • Лист директора департаменту міського господарства Ужгородської МР Бабидорич Володимира Івановича
  • Лист заступника міського голови Ігоря Фартушка

Результат

Согласно письму Ужгородского городского совета от 20 апреля 2017 года капитальный ремонт внутри-квартальной канализационной сети по ул. Годынки, 8 и 10 завершен. Капитальный ремонт внутридомовых канализационных сетей по ул. Победы, 149 не проводили, ПСД не изготовлялась.

По информации Ужгородского городского совета по состоянию на 8 декабря 2017 года изготовление проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта домовой канализационной сети по ул. Победы, 149 запланировано на 2018 год.

По информации Ужгородского ГС в 2018 году не изготовлялась проектно-сметная документация на проведение капитального ремонта домовой канализационной сети по ул. Победы, 149. По состоянию на 6 декабря 2018 года проведение указанных работ не планируется. Работы по ремонту внутридомовых сетей водопровода и водоотведения были выполнены в 2016 году. Обещание получает статус выполненного учитывая то, что мэр помог с ремонтом канализации в 2-х домах несмотря на несоответствия по ремонту по адресу ул. Победы, 149. До этого директор департамента городского хозяйства заявлял, что работы по ремонту внутридомовых канализационных сетей по ул. Победы, 149 не проводили, а ПКД не изготовлялась. А исполнительный комитет сообщает, что работы были проведены еще в 2016 году.