Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Член депутатской группы "За майбутне"
  • Заместитель председателя Комитета по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства

Гузь пообещал работать над поиском финансирования ремонта дороги «Любомль-Сокаль»

16 мая 2016 года народный депутат Украины Игорь Гузь пообещал содействовать решению вопроса финансирования ремонта дороги «Любомль–Сокаль». По словам депутата, указанная дорога должна ремонтироваться за счет средств Волынской таможни.
Не выполнено
Сказано 16 мая 2016 г.

Источник

  • http://guz.in.ua/ihor-huz-pospryyav-vydilennyu-ponad-6-miljoniv-hryven-na-remont-dorohy-v-lyubomli.html
  • Лист Ігоря Гузя від 13 червня 2017 року
  • Лист народного депутата Ігоря Гузя від 1 грудня 2017 року
  • file:///C:/Users/user27/Desktop/10_1985_00_G_C_ZAP.PDF

Результат

Спустя год времени мы решили поинтересоваться удалось ли Игорю Гузю привлечь средства для ремонта отрезка дороги «Любомль-Сокаль». Депутат сообщил, что в настоящее время проводит активную работу для решения указанного вопроса за счет «таможенного эксперимента» и других источников финансирования.

В ответ на наш запрос в декабре 2017-го депутат пообещал в следующем году поднимать вопрос о выделении средств на ремонт указанного пути за счет Дорожного фонда или других источников финансирования.

В декабре 2018-го года мы отправили запрос народному депутату. Однако ответа так и не получили.

Обещание получает стутус "не выполнено", учитывая, что Игорь Гузь не напрявляв депутатских запросов по финансированию ремонта дороги «Любомль-Сокаль». Стоит добавить, что подобные запросы были неоднократно им направлены и касались других дорог на территории его избирательного округа.