Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Ужгорода

Андриив пообещал обустроить помещение городского совета для людей с ограниченными возможностями

30 марта 2016 года мэр Ужгорода Богдан Андриив пообещал обустроить в городском совете пандусы и другие удобства для людей с ограниченными возможностями.
Выполнено
Сказано 30 марта 2016 г.

Источник

  • http://rada-uzhgorod.gov.ua/miskyj-golova-bogdan-andriyiv-obgovoryv-iz-predstavnykom-shvejtsariyi-pytannya-dostupnosti-infrastruktury-uzhgoroda-dlya-lyudej-iz-osoblyvymy-potrebamy/
  • Лист керівника у справах виконкому Ужгородської міської ради Олени Макари
  • https://www.youtube.com/watch?v=SVfdvtGeiGs
  • Лист заступника Ужгородського міського голови Фартушок Ігоря Івановича

Результат

Согласно письму Ужгородского городского совета от 26 сентября 2016 года для удобства перевозки детских и инвалидных колясок в городском совете оборудован пандус.

27 сентября 2017 года комментируя ситуацию относительно удобства местной инфраструктуры для людей с инвалидностью мэр заявил: "Я вам хочу сказать, сейчас, первый пандус, который будет соответствовать этим нормам - это пандус, который обустраивают в помещении Ужгородского городского совета. Угол наклона и длина пандуса будет соответствовать всем строительным нормам" (видео 13:45-14:15).

По состоянию на июнь 2018 года в Ужгородском городском совете обустроены пандусы и другие удобства для людей с ограниченными возможностями. Стоимость обустройства пандусов составляет более 40 тыс. грн.