Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Фирсов заверил, что в большинстве регионов Украины активисты "Антикоррупционного движения" проведут гражданскую акцию "Требуем наказания"

2 февраля 2016 года народный депутат Егор Фирсов сообщил, что в большинстве регионов Украины общественные активисты, в том числе представители "Антикоррупционного движения", проведут гражданскую акцию "Требуем наказания". Акция будет включать объявления конкретных имен и фамилий коррупционеров, которые по мнению активистов, виновные в той ситуации, в которой оказалась Украина (видео 12:01:00 - 12:03:00).
Выполнено
Сказано 2 февраля 2016 г.

Источник

  • https://www.youtube.com/watch?v=d_yHeRZHxLA
  • http://korrupcia.net/
  • http://nbnews.com.ua/ru/news/176733/

Результат

По состоянию на 29 марта 2016 года представители "Антикоррупционного движения" провели гражданскую акцию "Требуем наказания" в ряде городов Украины. В частности, 18 февраля в Днепропетровске и Львове, 25 февраля в Полтаве, 10 марта в Луцке, 15 марта в Киеве, 21 марта в Харькове, 27 марта в Чернигове, 28 марта в Коломые и Ивано-Франковске.

29 марта 2016 года Председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман на заседании ВРУ сообщил о досрочном прекращении полномочий народного депутата Украины Егора Фирсова.