Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Днипра
  • Член политсовета партии "Украинское объединение патриотов - "УКРОП"

Филатов обещает в кратчайшие сроки решить проблемы с водоснабжением и освещением в Таромском микрорайоне Днепропетровска

Во время встречи с жителями Таромского 6 декабря 2015 года городской голова Днепропетровска Борис Филатов заверил, что проблемы с водоснабжением и освещением на улицах микрорайона будут решены в кратчайшие сроки.
Выполнено
Сказано 6 декабря 2015 г.

Источник

  • http://dniprorada.gov.ua/u-taromskomu-nalagodjat-vodopostachannja-ta-osvitlennja-vulic-boris-filatov
  • http://dniprorada.gov.ua/deputati-progolosuvali-za-virishennja-pitan-vodopostachannja-pivnichnogo-pivdennogo-i-taromskogo
  • http://gorod.dp.ua/news/115297
  • http://most-dnepr.info/news/society/133948.htm

Результат

16 марта 2016 года 54 депутата Днепропетровского горсовета проголосовали за взятие сетей водоснабжения и водоотведения Северного, Южного и Таромского микрорайонов города на баланс КП «Днепроводоканал» до сентября текущего года. Сейчас они находятся на балансе ГП «Приднепровская железная дорога». Жители указанных районов возмущены тарифом, который им выставляет это госпредприятие за централизованное водоснабжение, поскольку он на порядок выше аналогичного у «Днепроводоканала».

18 марта 2016 года заместитель городского головы Михаил Лысенко сообщил, что по новым тарифам жители трех районов будут платить уже с начала апреля.

1 апреля 2016 года заместитель начальника управления коммунального хозяйства департамента коммунального хозяйства и капитального строительства Днепропетровского горсовета Сергей Шевельков сообщил, что коммунальные службы полностью восстановили уличное освещение в поселках Мирный и Таромское.