Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Киева
  • Председатель Киевской городской государственной администрации

Кличко обещает ввести ежегодные форумы учителей Киева

22 сентября 2015 года кандидат на должность городского головы Киева Виталий Кличко в своей предвыборной программе обещает ввести ежегодные форумы учителей Киева с целью развития школьного и профессионального образования.
Выполнено
Сказано 22 сентября 2015 г.

Источник

  • http://kiev.klichko.org/program/
  • Лист керівника апарату КМДА В. Бондаренка
  • http://www.fltforum.org/
  • Лист КМДА ві 21 червня 2019 року
  • Лист КМДА ві 21 червня 2019 року

Результат

Согласно письму исполнительного органа КГГА от 19 декабря 2016 года, в течение 2015-2016 гг. были проведены общегородские собрания, конференции и форум для педагогов Киева.

15-16 марта 2018 года в Киеве проходил четвертый ежегодный форм учителей иностранных языков.

Осенью 2018 года в столице проведут Инвестиционный форум, с целью привлечения инвестиций в экономику города Киева и налаживания сотрудничества с иностранными государствами. Планируется, что ключевой темой Форума станут инновации. Соответствующее распоряжение КГГА подписал Киевский городской голова.

21 июня 2019 года в КГГА нам рассказали, что в Киеве с 2016 года для учителей, руководителей, практических психологов учреждений образования Департаментом образования и науки исполнительного органа Киевского городского совета (Киевской городской государственной администрации) начато проведение образовательного фестиваля управленческого мастерства «Kyiv EdFest» . Мероприятие проходит во время осенних и весенних каникул. Участники мероприятия приняли участие в семинарах, мастер-классах, тренингах, воркшопах, практикумах, публичных беседах, интерактивных лекциях и тому подобное.

Поскольку для учителей ежегодно проводятся форумы, конференции и собрания, обещание получает статус - выполнено.