Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Одарич пообещал инициировать внесение изменений в Программу социально-экономического развития города на 2015 год

4 августа 2015 года мэр Черкасс Сергей Одарич сообщил, что будет инициировать внесение изменений в Программу социально-экономического развития города на 2015 год. Изменения в программу будут включать направления средств на завершение капитального ремонта семи улиц, перераспределение в целевую программу защиты населения от чрезвычайных ситуаций и на установление дополнительных камер наблюдения. Также ходатайствовать за увеличение финансирования ямочного ремонта дорог и выделение денег на капитальный ремонт бульвара Шевченко.
Выполнено
Сказано 4 августа 2015 г.

Источник

  • http://www.rada.cherkassy.ua/ua/newsread.php?view=9810&s=1&s1=68
  • Заступник міського голови з питань діяльності виконавчих органів ради Ю.А. Гончаров

Результат

Согласно письму Черкасского городского совета от 29 января 2016 года,

согласно решению Черкасского городского совета от 15.09.2015 № 2-1571, для расширения системы видео наблюдения в м. Черкаси было выделено 733000 тыс. гривен. Вопрос размещения камер видео наблюдения на блок постах было решено за счет ранее приобретенного оборудования.

Согласно решению Черкасского городского совета от 15.09.2015 № 2-1571 были внесены соответствующие изменения и увеличены ассигнования на реконструкцию с применением щебеночно-мастичного асфальтобетона улиц города, а именно ул. Котовского, Крещатик, Чорновила. и Ильина.

Расходы на осуществление капитального ремонта бул. Шевченко за счет бюджета и развития города на 2015 год предусмотрены не были.