Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Член депутатской группы "За майбутне"
  • Член Комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики

Герега заверил, что ремонт детских садов в Дунаевцах будет завершен в 2016 году

15 августа 2015 года народный депутат Украины Александр Герега заверил, что ремонт всех детских садов в Дунаевцах Хмельницкой области будет завершен в 2016 году.
Выполнено
Сказано 15 августа 2015 г.

Источник

  • http://gerega.org.ua/news/show/314
  • Звіт народного депутата України Олександра Гереги про виконану роботу
  • https://youtu.be/9iDQ_yY6yB4
  • http://gerega.org.ua/news/show/367
  • лист народного депутата

Результат

6 ноября 2015 года народный депутат Украины Александр Герега предоставил Отчет о своей деятельности в парламенте. В своем Отчете народный депутат отметил, что в городе Дунаевцы Хмельницкой области обновлено крыши в ДУЗ №3, проведены капитальные ремонты в групповых комнатах и пищеблоков ДУЗ «Теремок», «Березка», «Подснежник», «Ромашка».

25 ноября 2015 года журналисты ИА "Слово и Дело" проверили состояние выполнения предвыборного обещания Александра Гереги относительно ремонта детских садов в Дунаевцах. По словам депутата городского совета Николая Островского, восстановительные работы в детсадах, которых в городе насчитывается 5, продолжаются. Садик №1 отремонтирован на 50%. В самом лучшем состоянии находится детсад №3 "Подснежник". Там завершено 70% от запланированных работ: отремонтирован пищеблок, помещение старшей группы и группы раннего возраста, кабинет заведующей, методический кабинет, музыкальный зал. Как сообщила директор детсада Алина Михальская, финансирование ремонта полностью осуществлялось за счет средств народного депутата Александра Гереги.

22 февраля 2016 года заведующая ДОУ «Подснежник» Алина Михальская сообщила, что, при содействии Александра Гереги, недавно был проведен и завершен ремонт в комнатах группового посещения детей, музыкального зала, методкабинета, кабинета заведующей, кухни и в подсобных помещениях. Также, детский сад получил 22 детских кровати, 8 столов, 32 стульчики, необходимое количество шкафов для одежды, игровые комплексы, ряды детские, шкафы для горшков, вешалки для полотенец, 2 шкафы для взрослых, стол письменный, стул для воспитателя, книжный шкаф и др.

Согласно письму народного депутата от 22 февраля 2017 года Александра Гереги, было выяснено, что в Дунаевецком районе в ДОУ №1 «Ромашка»: сделано капитальные ремонты в разновозрастной и средней группах, коридоре, пищеблоке, 3-х кабинетах; оборудованы мебелью методический кабинет, частично разновозрастных группах, установлено оборудование на пищеблоке. В ДОУ №2 «Подснежник» сделан капитальный ремонт в старшей группе, группе раннего возраста, коридоре, пищеблоке, кладовой, служебном туалете, музыкальном зале, кабинете заведующего и методическом кабинете, 2-х коридорах; оборудован мебелью старшую группу, группу раннего возраста, музыкальный зал, методический кабинет, кабинет заведующего, пищеблок. В ДОУ №3 «Березка»: перекрыта крыша, сделан капитальный ремонт музыкального зала, вестибюля на втором этаже, ясельной и младшей групп; оборудован мебелью отремонтированы группы и установлено оборудование в пищеблоке. В ДОУ №4 «Теремок»: перекрыта крыша, отремонтированы группы: младшую и раннего возраста, методический кабинет, санузлы, комната приема детей, спальню и пищеблок, обустроены мебелью и оборудованием, проводится замена кровли.

ВЫВОД: В 2016 году был завершен ремонт детских садов в Дунаевцах Хмельницкой области.