Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Тулуб планирует в 2013 году провести презентацию экономического и инвестиционного потенциала области в Королевстве Испания

3 июня 2013 года во время общения с журналистами председатель Черкасской областной государственной администрации Сергей Тулуб заявил, что в течение 2013 года с целью привлечения инвестиций в приоритетные проекты развития экономики региона запланировано провести презентацию экономического и инвестиционного потенциала области в Королевстве Испания. Руководитель области отметил, что кроме экономической составляющей будет презентоваться культурный и туристический потенциал региона, что является актуальным в контексте празднования весной 2014 году 200-летия со дня рождения Тараса Шевченко.
Выполнено
Сказано 3 июня 2013 г.

Источник

  • http://www.oda.ck.ua/?lng=ukr&section=2&page=2&id=9116
  • http://www.oda.ck.ua/?lng=ukr&section=2&page=2&id=1110448

Результат

8 октября 2013 в рамках визита в Испанию делегации Черкасской области, в составе которой были первый заместитель председателя облгосадминистрации Анатолий Ивашкевич, Президент Черкасской Торгово-промышленной палаты Сергей Першин, представители деловых кругов, участники творческих коллективов и художники, в помещении Торгово-промышленной палаты г. Мадрид состоялась презентация экономического и инвестиционного потенциала Черкащины. Испанскую сторону представляли руководители Торгово-промышленной палаты Испании и представители известных испанских компаний и предприятий.