Зеленский Владимир Александрович
Президент УкраиныПремьер Британии Борис Джонсон приехал в Киев на День Независимости и уже встретился с Зеленским.
Украина готовилась к полномасштабной войне еще с декабря 2019 года, если бы этого не происходило, то вражеские танке уже были бы в Варшаве.
Президент Владимир Зеленский поздравил с Днем Независимости Украины. Он заявил, что Украина продолжит бороться с российской агрессией до победы.
Владимир Зеленский обещал найти виновных в трагедии в колонии в Еленовке, отказаться от любых переговоров с россией в случае проведения псевдореферендумов и сделать ветеранскую политику одним из приоритетов Украины.
Американский дипломат, в частности, поинтересовался у россиян, почему они используют ЗАЭС, как военный объект, ставя весь мир на грань ядерной катастрофы.
Зеленский призвал мир выдвинуть россии ультиматум - оккупанты должны убраться со станции и вывезти оттуда весь свой взрывоопасный хлам
Зеленский резко отверг любые возможности того, что Украина как-то причастна к ликвидации Дугиной
Правительство выполняет порученные ему задачи, справляется со своей работой, в том числе с ключевыми заданиями
Президент Владимир Зеленский во вторник, 23 августа, обратился ко всем харьковчанам по случаю Дня города и пообещал, что он никогда не подчинится российской нечисти.
В данный момент перевода главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного на какую-либо другую должность не планируется.
Президент Владимир Зеленский заявил, что россия получит мощный ответ в случае увеличения количества обстрелов украинских городов 23 и 24 августа.
Днем государственного флага отмечают сегодня в Украине. Владимир Зеленский пообещал, что сине-желтый флаг снова будет во всех временно оккупированных городах и селах.
Анджей Дуда приехал в Киев. Он примет участие в саммите Крымской платформы, обсудит с Зеленским сотрудничество в военной и гуманитарной сферах.
Хорошим примером для новой ветеранской политики Украины могут стать американская модель, или подход Израиля
Согласно новому закону, полностью изменяются подходы к формированию системы сооружений гражданской обороны
Окончательно работы по разбору завалов на месте уничтоженного российской ракетой общежития завершились 22 августа.
Рано или поздно россию все же признают страной-террористом. Вопрос только в том, сколько жизней до этого момента успеют забрать российские террористические ракетные атаки на украинские города
Все партнеры Украины проинформированы о том, что может готовить государство-террорист к главному украинскому празднику
Украина не будет терпеть издевательство со стороны оккупантов и террористов над ее героями, защитниками свободы народа от оккупантов
Одна из ключевых задач россии в этой войне - запугать украинский народ, обесценить его успехи, посеять разброд, страх, конфликты