Насиров Роман Михайлович

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
Яценюк и Яресько презентовали не реформу фискалов, а профанацию – эксперт

Специалист поделился соображениями относительно сообщения о ликвидации налоговой милиции и создании вместо нее службы финансовых расследований.

«Кристально чистая» биография Насирова стоила 68 млн гривен?

В одном из своих последних интервью новоназначенный глава ГФС уже успел заявить о том, что его история и биография, связанные с ГПЗКУ, «кристально чисты», и никаких уголовных дел не было и нет. Однако факты свидетельствуют о другом.

Вчера управляли СМИ, сегодня – государством. Во главе комитета ВР – очередной медиа-менеджер Порошенко

Главой Комитета Верховной Рады по вопросам налоговой и таможенной политики стала сооснователь президентского «5 канала» Нина Южанина.

Битва за кресло главы ГФС: очередной шаг к распаду коалиции?

Неоднозначное, по мнению многих, назначение председателем Государственной фискальной службы Романа Насирова рискует обернуться не только спорными фискальными решениями, но и очередной «трещиной» в коалиции.

Нардепы требуют от Насирова не разбрасываться миллионами евро помощи от ЕС

Межфракционное объединение «Депутатский контроль» требует от нового главы ГФС Романа Насирова немедленно определиться, кто будет строить международный пункт пропуска в Черновицкой области.

Новый глава Фискальной службы: изменилась только фамилия?

Кабинет министров Украины определился с новым главой ГФС: им стал народный депутат от «Блока Петра Порошенко» Роман Насиров.