В Киеве вернули тепло до 75% жителей

Читати українською
Вечером в субботу, 17 декабря, теплоснабжением вернули в дома 75 процентов жителей Киева после вчерашней ракетной атаки оккупантов.
brovary.net.ua

Вечером в субботу, 17 декабря, теплоснабжением вернули в дома 75% жителей Киева после вчерашней ракетной атаки оккупантов.

Об этом сообщает мэр Киева Виталий Кличко.

Известно, что в столице тепловики продолжают работать уже вторые сутки, чтобы вернуть тепло в дома киевлян после ракетных обстрелов российских войск.

«С теплоснабжением уже 75% жителей столицы. Тепловики продолжают работать уже вторые сутки, чтобы стабилизировать ситуацию с теплоснабжением в Киеве», – говорится в сообщении Кличко.

Напомним, россия 16 декабря совершила очередную массированную атаку на города Украины. Из-за ракетных ударов повреждены энергообъекты на востоке и юге страны.

В Киеве на утро субботы 17 декабря водоснабжение вернули всем жителям города. Киевский метрополитен также возобновил работу в обычном режиме с сегодняшнего утра.

Также сообщалось, что в Киевской области вернули свет только половине жителей. Экстренные отключения электроснабжения продолжаются.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: