В Киеве открыли движение транспорта по Крещатику в выходные

Читати українською
Движение транспорта в выходные по Крещатику будет действовать до окончания новогодне-рождественских праздников на Софийской площади.

Столичные власти с начале декабря разрешили проезд транспорта по улице Крещатик по субботам, воскресеньям, а также в праздничные и нерабочие дни.

Об этом пишет пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА) в понедельник, 2 декабря.

Виталий КличкоГородской голова Киева
Кличко обещает, что Крещатик будет отремонтирован летом 2019 годаСказано 27 сентября 2018 г.Статус обещания: Не выполнено

Отмечается, что такое решение связано с ограничениями движения транспорта вдоль Владимирского проезда на время подготовки и празднования Нового года и Рождества.

В частности, с 25 ноября по 26 января 2020 года:

  • ограничено движение транспорта вдоль Владимирского проезда правой полосы в направлении движения к Михайловской площади;

  • запрещено движение всех видов транспорта вдоль Владимирского проезда (от улицы Малой Житомирской до Михайловской площади).

Движение транспорта в выходные по Крещатику будет действовать до окончания новогодне-рождественских праздников на Софийской площади.

Ранее сообщалось, что коммунальное предприятие «Киевгорсвет» завершило установку праздничного новогоднего освещения в центре столицы.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: