Победа Шрёдингера: можно ли считать войну в Иране успешной для США
США и Израиль доказали свое превосходство над Ираном в военном смысле, однако победы не одержали.
Дональд Трамп заявил, что другие страны звонят ему и целуют в зад, чтобы заключить сделку о снижении пошлин.
Дональд Трамп заявил, что США сократят расходы на триллион долларов. Сокращения расходов будут внесены в соответствующий законопроект.
Президент Венесуэлы Николас Мадуро подписал указ о чрезвычайном экономическом положении в стране на 60 дней.
В Государственном департаменте США отреагировали на пленных китайцев, которые воевали на стороне рф и были взяты в плен украинскими бойцами.
Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты ежедневно зарабатывают 2 миллиарда долларов благодаря новым пошлинам, которые ввел американский президент.
В четверг, 10 апреля, делегации США и россии во второй раз встретятся в Стамбуле для переговоров по возобновлению работы дипломатических ведомств.
Администрация США приняла решение ввести дополнительные пошлины для Китая в размере 104%. Они вступят в силу уже с 9 апреля.
Власти рассматривают вариант с отменой всех пошлин на товары, которые поставляются из США, сообщил замминистра экономики.
Украина уже определила свое видение текста будущего соглашения о полезных ископаемых со США. Новая версия договора будет обсуждаться с Вашингтоном в ближайшее время.
Бельгия будет готова принять участие в миротворческой миссии в Украине, если другие страны Европы согласятся на отправку своих войск.
Глава МИД Украины Андрей Сибига сделал заявление после заседания ОБСЕ из-за удара россии по Кривому Рогу.
Министерство иностранных дел вызвало временного поверенного в делах Китая в связи с взятием в плен граждан КНР, которые воевали против Украины.
Правительство Бельгии подготовило новый пакет военной помощи Украине. В него войдет вооружение и оборудование на 1 млрд евро.
Суд завершил подготовительное заседание и поддержал ходатайство прокурора САП о специальном производстве.
Украина проведет новые встречи с администрацией США по соглашению о полезных ископаемых. Ожидается, что переговоры состоятся 11-12 апреля.
Соединенные Штаты проведут передислокацию американского военного оборудования и персонала из хаба помощи Украине в Ясенке.
Кабинет министров временно возложил исполнение обязанностей директора БЭБ на Максима Кутергу.
Суд поддержал просьбу защитника подозреваемого о предоставлении разрешения на временный выезд.