Не только территория: как Беларусь обслуживает военные нужды россии
Беларусь ремонтирует технику рф и помогает российской федерации обходить международные санкции.
В Украине больше 10,3 миллионов пенсионеров. Какие выплаты они получают по состоянию на апрель.
В Кривом Роге возросло количество жертв ракетной атаки 4 апреля. В больницах остаются 15 раненых.
В США в результате стрельбы в школе ранены ученики от 15 до 18 лет. Одна из жертв получила тяжелые травмы.
В течение дня россияне совершили 115 обстрелов приграничных территорий и населенных пунктов Сумской области. Зафиксировано 247 взрывов, в результате чего ранение получил гражданский.
В ночь на 16 апреля враг атаковал Одессу ударными беспилотниками. В результате атаки произошли пожары повреждена гражданская инфраструктура. Известно о трех раненых.
Россияне задйествовали для поражения 1234 дронов-камикадзе и произвели почти пять тысяч обстрелов по позициям наших войск и населенным пунктам.
Китайское правительство запретило местным авиакомпаниям принимать новые самолеты от американской Boeing Co.
Правительство Болгарии решило, что два реактора АЭС Белене не будут продавать Украине, как планировалось ранее. Их хотели применить для Хмельницкой АЭС.
Деньги поступят Харьковской, Сумской, Донецкой, Луганской, Херсонской, Николаевской, Днепропетровской, Запорожской и Черниговской областям.
В Пасхальную ночь на территории Хмельницкой области будет действовать сокращенный комендантский час. Вместе с тем, меры безопасности будут усилены.
В столице 15 апреля на бульваре Николая Михновского произошел прорыв трубопровода, есть ограничения для транспорта.
Центры рекрутинга смогут перевозить добровольцев из-за рубежа, обеспечивать им проживание и питание в Украине. Расходы на это будут покрывать из госбюджета.
Генштаб подтвердил поражение пункта дислокации 448-й ракетной бригады рф, которая ударила по Сумам и убила 35 человек.
Две станции российской системы РЭБ Борисоглебск-2 были обнаружены на оккупированной части Херсонщины.
Кассационная инстанция оставила рассмотрение жалобы стороны защиты на обвинительный приговор двум бывшим чиновникам.
Антикоррупционный суд отказался отправить в СИЗО подозреваемого экс-чиновника оборонного ведомства.
Суд еще раз поддержал ходатайство прокурора САП о сроке действия меры пресечения обвиняемому.
Администрация Дональда Трампа сообщила союзникам, что не может подписать заявление G7, осуждающее атаку на Сумы, так как хочет сохранить контакты с Москвой.
Апелляционная инстанция открыла производство по жалобе адвоката начальника одного из отделов столичной полиции.
Введение лимита на карточные переводы привело к снижению объема транзакций с 250 до 170 миллиардов гривен ежемесячно.
К использованию в ВСУ допустили беспилотные бомберы, созданные для поражения скоплений живой силы, автомобильной и бронетехники.
Сотрудники СБУ и Нацполиции во вторник проводят обыск в канцелярии Киевской Митрополии УПЦ МП.
Прокурор заключил соглашение с одним из подозреваемых по делу о взяточничестве экс-замминистра.
Правительство обновило правила выплат семьям военных. Теперь ежемесячное денежное обеспечение будет получать лицо, указанное военным в распоряжении.
Армия рф атаковала Украину баллистической ракетой и более 50 шахедами. Силы ПВО сбили 26 дронов.
Антикоррупционные органы правопорядка вручили документы о подозрении трем фигурантам дела о взяточничестве.
В Центре противодействия дезинформации объяснили ситуацию с длительностью летних каникул в школах.