Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Киева
  • Председатель Киевской городской государственной администрации

Кличко обещает, что ремонт улицы Елены Телиги завершат к концу лета

1 июня 2018 года мэр Киева Виталий Кличко пообещал, что ремонт улицы Елены Телиги завершат до конца лета.
Выполнено
Сказано 1 июня 2018 г.

Источник

  • https://kyivcity.gov.ua/news/vitaliy_klichko_maksimalna_kilkist_dorig_iz_zaplanovanogo_obsyagu_maye_buti_vidremontovana_vlitku.html
  • https://www.kyivtv.com.ua/stn/item/18855-remont-na-oleny-telihy-zavershat-ranishe-zaplanovanoho-terminu
  • https://kyivcity.gov.ua/news/na_shlyakhoprovodi_na_peretini_vulits_oleni_teligi_ta_kirilivsko_prodovzhuyutsya_planovi_remontni_roboti_i_roboti_z_likvidatsi_naslidkiv_rozmivu_konusu.html
  • https://www.facebook.com/kievavtodor/posts/979913608858186?__tn__=-R
  • http://kiev.klichko.org/news/?id=3169

Результат

4 июля 2018 года чиновники проинспектировали ремонт улицы Елены Телиги и уверяют - его закончат раньше анонсированного срока. Сейчас работы на завершающем этапе.

По состоянию на 27 июля 2018 года на путепроводе на пересечении улиц Елены Телиги и Кирилловской продолжают как плановые ремонтные работы, так и работы по ликвидации последствий размыва конуса путепровода, который имел место 25 июля.

28 августа 2018 года в "Киевавтодор" сообщили, что пока капитальный ремонт проезжей части путепровода на пересечении улиц Елены Телиги и Кирилловской находится на завершающем этапе. А уже 30 августа 2018 года в пресс-службе Виталия Кличко рассказали, что в рамках дорожно-строительного сезона ремонт ул. Елены Телиги закончили, таким образом обещание получает статус - выполнено.