Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Хомко пообещал заменить канализационные трубы на Вербовой, 39

15 апреля 2016 года на встрече с жителями дома на ул. Вербовой, 39, мэр города Ровно Владимир Хомко пообещал заменить канализационные трубы по указанному адресу.
Выполнено
Сказано 15 апреля 2016 г.

Источник

  • http://www.khomko.rv.ua/ContentPages/Public/Mayor/home.aspx
  • http://www.khomko.rv.ua/ContentPages/Public/Mayor/home.aspx?fdid=18666
  • http://www.rivne1.tv/Info/?id=69020
  • Лист директора «Рівнеоблводоканал» Карауша Андрія Петровича
  • Лист міського голови Рівного Володимира Хомка

Результат

21 июля 2016 года городской голова Ровно Владимир Хомко сообщил, что из бюджета Ровно выделят 800 тысяч гривен для решения проблемы подтопления улиц Вербовой и Огиенко.

Согласно письму «Ровнооблводоканал» от 14 марта 2017 года канализационная сеть в районе улиц Вербовой и Огиенко находятся в исправном техническом состоянии. Подтопление данной территории возникает в период интенсивных дождей и не связано с работой канализации.

Согласно письму Ровенского городского совета от 23 июня 2017 года проблемный вопрос в районе улиц Вербовой и Огиенко решается в двух направлениях. Первый глобальный и стратегический - проектирование реконструкции большого коллектора. Техническое решение найдено и согласовано соответствующими учреждениями. Второй - сделана бетонная ограда вокруг тех районов, подлежащих подтоплению. За последнее время подтоплений этих улиц не было.