Обещания политиков страница 4246
Вместо Борисполя: самые популярные аэропорты Восточной Европы в 2025 году
Кремлевское «перемирие» на Пасху: как россияне нарушают собственные обещания
Экологический ущерб от большой войны в Украине превысил 126 миллиардов евро
Сколько обещаний дал президент Зеленский с начала большой войны и сколько из них выполнено
Главные покупатели российской нефти в мире: распределение за годы большой войны
Победа Шрёдингера: можно ли считать войну в Иране успешной для США
США и Израиль доказали свое превосходство над Ираном в военном смысле, однако победы не одержали.
Денис Поповичвоенный обозревательНаш Ормуз. Колонка Леонида Швеца
Война в Иране помогла Украине ослабить партнера рф Тегеран, при этом Украина не упустила момент и усилилила атаки на НПЗ и нефтяные порты россии. О развитии событий – в колонке Леонида Швеца.
Леонид Швецполитический обозревательГори, Кремль, гори: стоит ли Украине бомбить Москву
Украинская баллистика может помочь уничтожить ряд важных целей на территории Москвы, в частности, Кремль или Останкинскую телебашню.
Денис Поповичвоенный обозревательНАТО 3.0 или стратегический раскол: что показала поездка Рютте в США
Как поездка Марка Рютте в США обнажила внутренний кризис НАТО, усиление разрыва между Европой и Вашингтоном, новую роль Украины как донора безопасности и риски того, что россия попытается протестировать Альянс на прочность уже в 2026 году.
Александр Радчукполитический обозревательИз птички в мышку и обратно. Колонка Леонида Швеца
Поражение Виктора Орбана в Венгрии схоже в свое время поражением Виктора Януковича в Украине, в обеих случаях – проиграл Кремль.
Леонид Швецполитический обозревательНе Patriot'ом единым: как Украина борется с вражеской баллистикой
Поражение критических предприятий российского ОПК заставило россиян тратить ракеты более экономно.
Денис Поповичвоенный обозреватель